| Nome do Produto | Cachepô de Madeira Demolição Trapezoidal - 47x47cm |
|---|---|
| Tipo de Vaso | Cachepô |
| Tamanho | Único |
| Ideal para Plantas | Sim |
| Material | Madeira |
| Auto irrigável | Não |
| Uso indicado do Vaso | Chão |
| Altura | 47 cm |
| Largura | 47 cm |
| Nome do Produto | Cachepô de Madeira Demolição Trapezoidal - 47x47cm |
|---|---|
| Tipo de Vaso | Cachepô |
| Tamanho | Único |
| Ideal para Plantas | Sim |
| Material | Madeira |
| Auto irrigável | Não |
| Uso indicado do Vaso | Chão |
| Altura | 47 cm |
| Largura | 47 cm |
Aceite os cookies e tenha uma melhor experiência em nosso site, consulte nossa Política de Privacidade.