| Produto | Fechadura Rolete Quadrada Cromado 40mm União Mundial |
|---|---|
| Tipo | Rolete |
| Acabamento | CR - Cromado |
| Cor | Cromado |
| Tamanho da Máquina | 40 mm |
| Material | - Maçanetas: Zamac; - Rosetas: Inox 430 para Fechadura no Acabamento Cromado ou Aço para Fechadura nos outros Acabamentos; - Cilindro: monobloco de Zamac com Pinos de Latão e Molas de Inox 304; - Chaves para Cilindro: Latão Fresado; - Testa e Contra Testa: Inox 430 para Fechadura no Acabamento Cromado ou Aço para Fechadura nos outros Acabamentos. |
| Uso Indicado | para Portas Externas, Internas ou de Banheiros |
| Tipo de instalação | De embutir |
| Cilindro | 55 0u 90 mm |
| Chaves para Cilindro | 2 Chaves Yale ou 5 Chaves Multiponto |
| Canto da Testa e Contra testa | Reto ou Redondo |
| Código | 001E0410 |
| Marca | União Mundial |