| Produto | Piso Vinílico Colado 3mm Mandacaru - Linha Resistenza - Detalli |
|---|---|
| Capa de uso | 0,30mm |
| Tipo de Instalação | Colado |
| Dimensões | 3 x 228 x 1219 mm |
| Metragem por caixa | 3,33m² |
| Classe | 23 e 33 |
| Espessura | 3mm |
| Linha | Resistenza |
| Áreas Indicadas | Indicada para ambientes comerciais de alto tráfego |